Вопрос на засыпку )

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

На картинке 2 емкости 3 куб и еще 10 вроде, тот что побольше.
    Постоянно надо открывать люк (тяжелый), чтобы проверить сколько там гавна накопилось.
    Можно ли каким-то не особо затратным способом обойти проблему постоянно поднимать тяжелый люк? :) Когда полностью наполняется большая емкость, индикатором для меня служит 2 емкость (3 кубовая), если там вода появилась, значит пора звонить говновозам.
    anatos и danilkin71 нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. можно просто подождать когда из-под крышки колодца полезет:rolleyes::D
    vobla, Mike, Real Wolf и 2 другим нравится это.
  4. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

сделать поплавок с палкой. палку вывести в отверстие говно поднялось палочка вылезла. вызывай говносос.
    Mike, anatos, Real Wolf и ещё 1-му нравится это.
  5. Real Wolf Well-Known Member

danilkin71, Mike и anatos нравится это.
  6. Real Wolf Well-Known Member

Есть и поплавковые попроще ;)
    danilkin71 и anatos нравится это.
  7. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

а говно подымется:)
    danilkin71 и anatos нравится это.
  8. Real Wolf Well-Known Member

Конечно, какой нах космос, когда все в говне утонет :)
    Veterok и anatos нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

вот послушаеш вас и сипец))))к соседям и по тихому))))
    есть хорошая вещь как потребительский терроризм!))))

Обзовони все конторы кто этим занимается и узнай кто что предлагает!?)))и от этого плясать!)))
    главное не на продажника попасть)))
  10. по ходу Майки прикололся,а вы тут дискуссию развели:D.......ещё б подрались,горячие финские парни:D и вопросик прям каверзный,как аудиторию-то зацепил;):D
    anatos нравится это.
  11. мои предки за всё время эксплуатации дома(купили они его в 1995 где-то,уж и не помню) только раз вроде откачку вызывали.....и живут они там где-то 60% времени,так что мне это всё в новинку,сам же пока дома не имею, есть изба в тайге,но там все удобства в лесу:rolleyes:
  12. ну скважины там по 40 метров,так что вряд ли ,да и вода оч хороша. А вот по поводу впитывается....хрен его знает,товарищ маршал ,не специалист я . Я от многих слышу,что машину вызывают чуть не раз в год или два года,мошт срут часто?:D. Вообще почва там кирдык,сплошная глина,...не должно впитываться-то,хотя опять же хрен его знает:rolleyes:
  13. Mike Пользователь

Вот на этом варианте остановился пока. :)
    Купил мячик резиновый, осталось рейку сделать и просунуть в проём откуда высасывают говнецо. :D
    А еще посоветовали камеру поставить, чтобы с компа прямо смотреть сколько гавна накопилось. :) В принципе - вариант, бюджетные камеры имеются. :)
    По поводу мотора с поплавком - то что у меня были (сломал 2 штуки) сломались уже именно из-за того, что не обычную воду выкачивал, а с говном всяким. :) Тут какой-то более мощный чтоли надо брать, а это не вкладывается в бюджет, дешевле камеру поставить. :D Да и некуда выводить трубы с говном, я окружен, "в центре внимания". :)
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  14. камеру ставь с хорошим разрешением и выводи на какую-нибудь большую плазму, можно типа такую заставку сделать(фоторамка)....зачоот:D
    danilkin71, vobla и Mike нравится это.
  15. vobla Well-Known Member

ага,потом он-лайн устроишь.....а лучше септик с бактериями и рядом колодец для сбора воды..........кольца на 3-4......на выходе тех\вода для поливки.....у меня так....норм...:)
    danilkin71, anatos и АмарочийПотрох нравится это.
  16. мишко им пустите , он так беспонтово скакать не будед:Dв двадцать секунд всех заберёт;):eek::rolleyes:
    anatos, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  17. да пральна , так и надо , курица млин:Dменя например улыбнуло;):rolleyes:
    anatos и danilkin71 нравится это.
  18. Георгий1960 Well-Known Member

Может знаете. Кто лечит остеопороз? Очень надо. Хелп!!!