Съезд конкурентов Amarok для теста

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Господа клубни. Намечается еще одна мега туса по сравнению пикапов всех мастей. Степан,которого тут знают многие,и Prostachek решили замутить данное мероприятие. Даю ссылочки на Амарок клуб http://amarok-club.ru/forum/showthread.php?t=2355 и пикап клуб Форум первого российского клуба любителей пикапов pickupclub.ru

2. Adv Статус

Реклама

3. 21 -го октября,в воскресенье,10.00 у рынка после переезда по Щелковскому шоссе. Координаты места будут выложены после.
  4. anatos Well-Known Member

Вы меня начнете спрашивать а что это за Лера и Где она живет??))))(ну как в той песне)
    Так я вам отвечу)))я сам не знаю))))
    Давайте с самого начало и заодно поймем кто она и откуда)))
    Зная что есть трезвый водитель я начал обмывать колеса на Wrangler,да и карьер я этот знаю)))
    ну так вот))))приехали поели да распугали весь народ звуками амереканского двигла)))
    пока все тестели ПИКапы мы гоняли это чудо зарубежной мысли по полям да косагорам
    (ну резину проверяли)с нами даж молодая пара поехала и верещала что есть сил)))ну ещё бы)))
    мы отрывали его всеми 4 от грунта))))
    Сознаюсь что эти горки ну прям укатали нашего Сивку)))и моторчик начал троить((
    --- добавлено: 22 окт 2012 в 00:12 ---
    Холостые совсем держать отказывался((((
    по 5 капель на ход ноги да и в сторону Москвы обгоняя разные ЭЛ-200
    видим на дороге стоит ОНА ну прям фемида))))и голосует)))ну чё не подвести))))
    Бедная Лера так её зовут)))она хотела спакойно да до метро,а тут мы да на этом чудовище
    ну и совершенно внезапно её переносится начала соприкосатся с дугами безопасностями
    в ком-то поле рядом с трассой))))ну кровью она залила пол машины,но лицо ее не стало менее симпатичным из-за таких неурядиц))))
    Вот как-бы так!!!!Бедная Лера
  5. anatos Well-Known Member

--- добавлено: 23 окт 2012 в 20:53 ---
  6. Konsul503 Guest

7. anatos Well-Known Member

8. anatos Well-Known Member