Масленица 2013

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Скрытый

kv-glushko Guest

Господа Амароководы, их друзья, жены, дети, родственники и знакомые, сподвижники и соконфетники, москвичи, подмосквичи и жители близлежащих областей!!!
    То, о чем нас так долго предупреждали Большевики случилось - сегодня у нас в клубе была объявлена запись на МАСЛЕНИЦУ 2013.

Дата проведения – 17.03.2013г
    Место проведения – уточняется. Южное или юго-восточное направление, не далее 70км от Москвы. Точнее будет объявлено позже.

Стоимость участия в празднике - 500р с машины

Программа мероприятия:
    0. Заезд в лагерь, регистрация, размещение с 9:00
    1. Джип-спринт 10:00-15:00
    2. Спринт задним ходом 10:00-15:00
    3. Спринт ЦЕЛИНА 13:00-15:00
    4. Внедорожный футбол 11:00-14:00
    5. Аниматоры для детей 11:00-14:00
    6. Конкурсы для взрослых 12:00-14:00
    7. Блинный конкурс 12:00-14:00
    8. Награждение победителей соревнований и конкурсов 15:30
    9. Сжигание масленицы 16:00

По фактической погоде и количеству участников данное расписание может меняться в день проведения.

Регистрация, лагерь и правила пребывания:
    1. По приезду в лагерь экипаж должен пройти регистрацию, на которой необходимо указать свой ник, бортовой номер (если есть предпочтения).
    2. Экипажу выдается наклейка с бортовым номером, которую можно будет наклеить на любую часть автомобиля.*
    Так же Вам будут выданы стикеры для голосования в блинном конкурсе. Просьба не передавать их другим лицам и не использовать в голосовании без "пробы" блинов.
    Вам будут предложены рекламные наклейки на автомобиль. Их взятие и оклейка - необязательны, на Ваше усмотрение.
    3. Регистрирующий организатор укажет Вам, куда необходимо припарковать машину. На стоянках будут помощники, помогающие поставить автомобили наиболее компактно, чтобы всем хватило места. Огромная просьба выполнять их рекомендации, чтобы вместить как можно больше участников поближе к поляне.
    4. В лагере будет обособленная поляна с общим столом. После парковки берете с собой все необходимое (еда, термосы, мангалы и прочее) и переносите все туда. Въезд на автомобиле на эту поляну категорически запрещен, кроме машин с дровами, куклой и прочими крупногабаритными или тяжелыми грузами.
    5. По возможности - привезите с собой стол/столы, т.к. их всегда не хватает.
    6. Категорически запрещается пересекать огороженные волчатником территории. Если организаторы огородили - значит это зачем-то надо.

Со ссылкой на пикапклуб.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

Растопим зиму! Уже скоро ;)
    danilkin71 и BleysR нравится это.
  4. serga60000 Well-Known Member

всем привет ! ну то что масленица 17 марта я уже понял ! а что с местом проведения ????????? мне ведь придется ехать в ночь в субботу ,чтобы утром быть на месте !
    ALPEN, danilkin71, anatos и ещё 1-му нравится это.
  5. serga60000 Well-Known Member

да ! если че я всегда тебе позвоню ( ну ее нах эт комп и похигатор )
    ALPEN, anatos, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  6. serga60000 Well-Known Member

да серег ! когда кот нашкодит -у меня всегда желание запустить в него мышкой от компа или самим ,хотя тапок вернее !поэтому попрежнему !хотя вискарь тоже зло ,но ведь сцуко терпим -а что делать !
    пс не знаю как оформлять оффтоп ,но может здесь и не нужно ?
    ALPEN, anatos и Amarok нравится это.
  7. serga60000 Well-Known Member

самое главное чтобы наливающий видел края ! а держащий всегда поддержит !ну ты понял о чем я !
    danilkin71, ALPEN, anatos и ещё 1-му нравится это.
  8. serga60000 Well-Known Member

так ! пока мозг мой ( под руководством майка ) занимался регистрацией -я не понял -масленица будет общей с амарок клубом ???????
    danilkin71 нравится это.
  9. Real Wolf Well-Known Member

BleysR, ALPEN, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

а как же первый пост в теме брата кирюхи ????????????? просто предложение ??????????али как ?????????????
    danilkin71 и anatos нравится это.
  11. serga60000 Well-Known Member

а может предложить ??????????? можно в моей морде лица ( бросить ссылку на этот форум ) -могут конечно меня порвать( если смогут ) ! серег ! там же тоже много НАШИХ есть ! бабы не в счет ,от них беда полюбому !
    пс мля или че то у меня с компом или с форумом -печатую ,а текст на начало сам перескакивает !заманался !
    ALPEN, Mike, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  12. anatos Well-Known Member

предложить то можно!!но смысла я в этом особого не вижу(((
    там когда вопрос про масленицу зашел,то модераторы срацца начали а эта истирить))
    BleysR, ALPEN, Amarok и ещё 1-му нравится это.
  13. Real Wolf Well-Known Member

Я написал в личку некоторым хорошим людям. Сказали – да :)
    Еще вчера виделся с Эдуардом, он тоже обещал быть.
    BleysR, ALPEN, Amarok и 2 другим нравится это.
  14. Mike Пользователь

Красиво сказано :) , надо запомнить, пригодится! :D А браузер (Google Chrome) вещь хорошая, легкая и быстрая, поэтому не затягивайте, больше нервных клеток сохранится при гулянии в интернетах. :)
    ALPEN, Amarok, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  15. serga60000 Well-Known Member

я же и говорю -беда !ну как скажите ! я всегда за коллектив и его решения !хотя жаль ! надеюсь если я ЛИЧНО кого подтяну -ни кто не скажет ,что это волюнтаризм ( кино насмотрелся )
    пс а по отношению к теткам у меня свой подход -личный ,правильный ! когда они начинают много болтать -затыкаю им рот !
    ВПОС, ALPEN, Amarok и 3 другим нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

за коллектив всеми конечностями,но увы там тему банально затрут(((
    если еще кто подтянется,то мы только рады будем))))
    ALPEN, Amarok и danilkin71 нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

а ты точно работаеш))))))
    да все просто! хочется видеть,как можно больше своих а они все на АК и собираютя на масленицу с ПК!!!
    масленица у них не спорю отличная и много веселого))))"а мы пойдем на север"
    ALPEN, Amarok и danilkin71 нравится это.
  18. vobla Well-Known Member

приятеля сблотовал к нам на масленницу....у него тундра....:)
    будет у нас маугли..."человеческий пикап" в стае волков....
    danilkin71, BleysR, ALPEN и 4 другим нравится это.
  19. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

Как выше было написано, я тоже с семьей подтянусь, и дружбан на эльке200, по всей видимости, должен быть.
    danilkin71, BleysR, ALPEN и 4 другим нравится это.
  20. ALPEN Well-Known Member

anatos, ВПОС, Real Wolf и 2 другим нравится это.
  21. ALPEN Well-Known Member

Сейчас там провандосов напаяю чтобы с RNS-ки тоже можно было и телепона есличо
    Real Wolf, danilkin71 и Amarok нравится это.